Чемпионат Поволжья по регби-7

На турнире в Волгограде по регби-7 были достигнуты договоренности о проведении регулярно чемпионата Поволжья по регби-7 среди любителей и студентов. РК «Снаряд» (Тольятти), РК «Засечная черта» (Ульяновск) и РК «Герои» (Волгоград) приняли решение о проведении такого чемпионата независимо от участия или неучастия остальных команд. Свидетелем данного решения, а также покровителем будущего чемпионата, стал небезызвестный Влад Тюрин, который уже согласился составить официальное письмо спортивным руководителям разного уровня.

Подробности будут определены в течение двух следующих недель, но уже сейчас известна дата первого тура чемпионата — 29 января. В дальнейшем туры будут проводиться с переодичностью в один-полтора месяца. Приглашаем все команды принять участие в этом турнире. Вместе мы поднимем любительское регби на новый уровень!

Tags: ,

5 comments

  1. От себя добавлю, что скорее всего чемпионат будет проходить в двух зонах «Север»(Казань, Йошкар-Ола, Н.Новгород, Ижевск, Пермь, Киров) и «Юг».

    Потом будет один общий турнир. Формат проведения будет уточнен со всемии участниками до декабря.

    п.с. «покровителем будущего чемпионата» — регбидей жжет!!!=)

    п.с.2 также скоро СРР опубликует проект ЧР(который будет состоять из 3х дивизионов — ПРЛ, Высшей лиги и зональных вторых дивизионов) по регби и регби-7.

  2. Влад акстись, а ЮГ об этом знает?
    Я тебе уже писал, что с федерацией Воскобойникова ни кто работать не будет!

  3. Влад Тюрин

    При чем здесь Краснодар?

    «Юг» — имеется в виду юг Поволжья: Самара, Саратов, Волгоград, Ульяновск, Пенза, Саранск.

  4. Артём Резников

    А Тольятти будет смотрящим? :)

  5. Влад Тюрин

    Да, совсем забыл про «Снаряд». Прошу прощения.
    У Тольятти есть все шансы командовать парадом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>